Вероника Кудерметова Россия Турция Румыния Венгрия Стамбул спорт общество Вероника Кудерметова Россия Турция Румыния Венгрия Стамбул

Кудерметова на двух тай-брейках обыграла венгерку Бондарь и вышла в полуфинал Стамбула

Российская теннисистка Вероника Кудерметова, занимающая 29-е место в рейтинге WTA, одержала победу в четвертьфинале турнира в Стамбуле (Турция).

Её соперницей была представительница Венгрии Анна Бондарь, занимающая 72-е место в мировой классификации. Кудерметова обыграла венгерку со счётом 7:6 (11:9), 7:6 (7:3).

Продолжительность противостояния составила 2 часа 14 минут. За два сета Кудерметова выполнила три эйса, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти.