Алексей Кудашов Сергей Емельянов Артем Волков Москва спорт общество оборона Алексей Кудашов Сергей Емельянов Артем Волков Москва

Кудашов — о победе над ЦСКА: после первого периода говорил команде, что будет другая игра

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) и объяснил отсутствие Артёма Волкова. «Хорошая игра получилась, думаю, что зрителям она понравилась.

Много моментов создали – единственное, только три гола забили – это маловато, потому что создали много – и «Динамо», и ЦСКА – и забивать надо больше.

Мне понравилось, как играли и в атаке, и в обороне, самоотверженно сыграли. После первого периода говорил, что дальше будет совершенно другая игра, потому что в хоккее не бывает такого, что 60 минут доминирует одна команда.