Никита Кучеров Россия НХЛ хоккей Никита Кучеров Россия

Кучеров разозлил фанатов "Баффало": зачем российский форвард "Тампы" устроил провокацию?

Хоккей. Российский нападающий Никита Кучеров оформил ассистентский хет-трик в матче с "Баффало", который завершился победой его "Тампы" в овертайме (6:5).

Форвард "Лайтнинг" дважды снабдил голевыми передачами Брейдена Пойнта, а ещё один балл набрал за 2 минуты до конца основного времени встречи, когда шайба после его выстрела коснулась Брэндона Хэйгла.

Однако Кучеров также отметился не самыми красивыми – с точки зрения поклонников "Баффало" – эпизодами, в одном из которых спровоцировал потасовку у ворот "Сэйбрз".