Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Александр Волков Нью-Йорк спорт семья Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Александр Волков Нью-Йорк
/ vesti.ru

Кучеров отметился дублем в матче "Тампы" против "Нэшвилла"

"Тампа-Бэй Лайтнинг" на своей площадке оказалась сильнее "Нэшвилл Предаторз" со счетом 3:1 в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги.

Российский форвард "молний" Никита Кучеров забросил в этой встрече две шайбы.Россиянин оформил дубль в течение 23 секунд. Произошло это в концовке третьего периода.

Еще один гол оказался на счету соотечественника Кучерова Александра Волкова. У гостей отличился Калле Ярнкрок.В другой контрольной игре "Нью-Йорк Айлендерс" в овертайме победил "Детройт Ред...