Дани Алвес Габриэль Жезус Роберто Фирмино Кирилл Попенов Бразилия Венесуэла Боливия Аргентина Чили Парагвай Дани Алвес Габриэль Жезус Роберто Фирмино Кирилл Попенов Бразилия Венесуэла Боливия Аргентина Чили Парагвай
/ gorobzor.ru

Кубок Южной Америки. Бразилия в полуфинале обыграла Аргентину

Кубок Южной Америки. Бразилия в полуфинале обыграла Аргентину Кирилл Попенов Сборная Бразилии в полуфинальном матче Кубка Южной Америки обыграла команду Аргентины со счетом 2:0.

В составе бразильской сборной голами отметились Габриэль Жезус на 19-й минуте и Роберто Фирмино на 71-й.

Ранее бразильцы обыграли в группе Боливию со счетом 3:0, Перу – 5:0 и сыграли вничью с Венесуэлой 0:0. В четвертьфинальном матче команда Бразилии обыграла Парагвай в серии послематчевых пенальти – 5:4.