Габриэль Жезус Москва Рио-Де-Жанейро Бразилия Габриэль Жезус Москва Рио-Де-Жанейро Бразилия
/ 365news.biz

Сборная Бразилии в девятый раз в истории выиграла Кубок Америки — Информационное Агентство "365 дней"

МОСКВА, 8 июл — 365NEWS. Футболисты сборной Бразилии нанесли поражение команде Перу в финале домашнего Кубка Америки и в девятый раз в истории выиграли турнир.

Воскресная игра на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро завершилась победой бразильцев со счетом 3:1. Голы в составе победителей забили Эвертон (15-я минута), Габриэль Жезус (45+3) и Ришарлисон (90), у перуанцев отличился Хосе Паоло Герреро (44, с пенальти).

На 70-й минуте с поля за две желтые карточки был удален автор второго гола в составе сборной Бразилии Габриэль Жезус. Последний раз бразильцы выигрывали Кубок Америки в 2007 году.