Александр Соболев Квинси Промес Даниил Фомин Арсен Захарян Москва Россия происшествия спорт общество Александр Соболев Квинси Промес Даниил Фомин Арсен Захарян Москва Россия
/ bombardir.ru

⚡ Кубок России. «Спартак» победил «Динамо» (2:1) и выиграл трофей. Фомин не забил пенальти на 99-й минуте

«Спартак» обыграл со счетом 2:1 «Динамо» в финале Кубка России. Голы в составе победителей забили Александр Соболев и Квинси Промес.

У «Динамо» отличился Арсен Захарян. На 99-й минуте полузащитник «Динамо» Даниил Фомин не забил пенальти, он пробил выше ворот. «Спартак» выиграл Кубок страны в 14-й раз в своей истории.

Последний раз он побеждал на турнире в 2003 году. Россия. Кубок России. ФиналСпартак (Москва) – Динамо (Москва) – 2:1 (1:0) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 1:0 – Соболев, 10; 1:1 – Захарян, 55; 2:1 – Промес, 72.