Александр Соболев Квинси Промес Арсен Захарян Москва Россия Белоруссия футбол спорт Telegram Александр Соболев Квинси Промес Арсен Захарян Москва Россия Белоруссия
/ ont.by

Московский «Спартак» выиграл Кубок России по футболу

Московский «Спартак» выиграл Кубок России по футболу. Для команды этот трофей стал первым за пять лет.Финальный матч против «Динамо» прошел на стадионе «Лужники» и завершился победой «Спартака» со счетом 2:1.

Уже на 10-й минуте мяч в ворота «Динамо» отправил Александр Соболев. На 55-й минуте после точного удара Арсена Захаряна цифры на табло сравнялись.

Но спустя 22 минуты нападающий «Спартака» Квинси Промес вновь вывел свою команду вперед со счетом 2:1 и больше счет не менялся.