Доротея Вирер Дарья Блашко Анастасия Меркушина Эльвира Эберг Юлия Джима Украина биатлон спорт Доротея Вирер Дарья Блашко Анастасия Меркушина Эльвира Эберг Юлия Джима Украина
/ nv.ua

Кубок мира по биатлону. Определилась победительница гонки преследования в Поклюке

Юлия Джима финишировала 35-й (Фото:TT News Agency/Fredrik Sandberg via REUTERS) В словенской Поклюке в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования.Украину в гонке представляли Юлия Джима, Анастасия Меркушина, Дарья Блашко.Лучший результат среди украинок показала Джима, которая финишировала на 35-м месте.

Блашко стала 43-й, а Меркушина — 45-й.Победу одержала шведка Эльвира Эберг, серебро завоевала итальянка Доротея Вирер, бронзу - француженка Жюлья Симон.Результаты гонки:Ранее в женском спринте в Поклюке украинка Юлия Джима финишировала в топ-20.Теги:   Биатлон Юлия Джима.