Алексей Миранчук происшествия спорт Здоровье и красота Алексей Миранчук
/ bombardir.ru

Кубок Италии. «Аталанта» победила «Лацио» в меньшинстве благодаря голу Миранчука

«Аталанта» обыграла «Лацио» в матче 1/4 финала Кубка Италии (3:2). Победный мяч на 57-й минуте забил россиянин Алексей Миранчук.

Сразу после гола вместо него на поле вышел Мартен де Рон. «Аталанта» играла в меньшинстве с 54-й минуты после удаления Хосе Паломино.

На 66-й минуте Дуван Сапата не реализовал пенальти. Кубок Италии. 1/4 финалаАталанта – Лацио – 3:2 (2:2)Голы: 1:0 – Джимсити, 7; 1:1 – Мурики, 17; 1:2 – Ачерби, 34; 2:2 – Малиновский, 37; 3:2 – Миранчук, 59.