Мусса Дембеле Димитри Пайет Франция Париж футбол спорт конфликт Мусса Дембеле Димитри Пайет Франция Париж

Кубковый матч Парижа и Лиона не доиграли из-за фанатских беспорядков (видео)

Матч 1/32 финала Кубка Франции между ФК Париж и Лионом не доиграли из-за конфликта между фанатами.В перерыве в сторону фанатов гостей полетела пиротехника, после чего некоторые из болельщиков прорвались на поле Стад Шарлети.Команды не начали второй тайм.

Первая 45-минутка закончилась со счетом 1:1. Единственный гол Лиона — на счету Муссы Дембеле.В ноябре из-за фанатских беспорядков был прерван матч Лиона с Марселем.

Тогда в голову футболиста Димитри Пайета с трибун попали бутылкой.Париж — клуб второго французского дивизиона, где занимает четвертое место после 18 туров.