Александр Большунов Алексей Червоткин Симен Хегстад Крюгер Йоханнес Клебо Норвегия Россия Чехия мода и стиль Александр Большунов Алексей Червоткин Симен Хегстад Крюгер Йоханнес Клебо Норвегия Россия Чехия

Крюгер выиграл раздельную гонку в Лиллехаммере, Клебо и Большунов - вне ТОП-10

Норвежский спортсмен Симен Крюгер одержал победу в раздельной коньковой гонке на втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия).Вторым к финишу пришел Ханс Холунн (+1.6 отставание), третьим - Мартин Ниенге (+17.5).

Российский лыжник Алексей Червоткин показал четвертое время (+21).Отметим, что лидер Кубка мира норвежец Йоханнес Клебо финишировал 12-м и проиграл победителю 39 секунд.

Александр Большунов остался на 14-й позиции с отставанием в 44 секунды.Кубок мира по лыжным гонкамЛиллехаммер, НорвегияМужчины15 км, свободный стиль, раздельный старт1.