Москва Тула Самара футбол спорт нео Москва Тула Самара

«Крылья Советов» выбили «Динамо» из борьбы за Кубок России

Последний полуфиналист определится в матче «Арсенала» против ЦСКА«Динамо» не сумело выйти в полуфинал Кубка России по футболу.

В четвертьфинале москвичи проиграли самарским «Крыльям Советов» 0:2, сообщает «Матч ТВ». Бело-голубые играли в гостях. В каждом из таймов они получили по голу, так и не сумев распечатать ворота соперников.Сегодня же определится последний полуфиналист в матче тульского «Арсенала» и московского ЦСКА.Ранее в полуфинал вышли московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат».

В пятницу, 9 апреля состоится жеребьевка, в результате которой станут известны составы полуфинальных пар. А сами матчи полуфинала Кубка России по футболу пройдут 21 и 22 апреля.