Иван Сергеев Никита Чернов Дмитрий Цыпченко Антон Зиньковский Сергей Куликов Самара Саранск спорт общество оборона Иван Сергеев Никита Чернов Дмитрий Цыпченко Антон Зиньковский Сергей Куликов Самара Саранск

«Крылья Советов» разгромили «Чертаново» и сохранили первое место в ФНЛ

«Крылья Советов» разгромили «Чертаново» со счётом 5:0. Встреча 28-го тура ФНЛ состоялась на стадионе «Металлург» в Самаре. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Куликовым из Саранска.

На 15-й минуте счёт открыл защитник «Крыльев Советов» Владимир Полуяхтов. На 30-й минуте игрок обороны Никита Чернов удвоил преимущество.

На 36-й минуте отличился нападающий Дмитрий Цыпченко. На 40-й минуте ворота «Чертаново» поразил полузащитник Антон Зиньковский.