Роман Ежов Самара происшествия спорт Роман Ежов Самара

«Крылья Советов» и боснийский «Борац» не доиграли спарринг из-за массовой драки (видео)

Вчера вечером 12 февраля контрольный матч «Крыльев Советов» против боснийского «Бораца» был завершен досрочно из-за масштабной драки футболистов.

Игроки взялись выяснять отношения на 88-й минуте при счете 1:0 в пользу команды из Самары. В итоге главный арбитр принял решение не доигрывать матч.Opšta tuča u završnici meča Krila Sovjetov - Borac.

pic.twitter.com/53wZDy8SMq— MeridianSport BiH (@bih_sport) February 12, 2021Единственный гол забил на 57-й минуте полузащитник «Крыльев» Роман Ежов.