Антон Шунин Константин Тюкавин Федор Смолов Арсен Захарян Москва Самара спорт общество Антон Шунин Константин Тюкавин Федор Смолов Арсен Захарян Москва Самара

«Крылья Советов» — «Динамо»: Смолов вновь увеличил преимущество москвичей до двух мячей

Нападающий московского «Динамо» Фёдор Смолов отметился забитым мячом отметился забитым мячом в проходящем в эти минуты матче 2-го тура РПЛ сезона-2023/2024 с самарскими «Крыльями Советов» (3:1). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

МИР Российская Премьер-лига. 2-й тур 29 июля 2023, суббота. 15:00 МСК Крылья Советов Самара Перерыв 1 : 3 Динамо М Москва 0:1 Захарян – 8'   0:2 Тюкавин – 30'   1:2 Костанца – 35'   1:3 Смолов – 39' Счёт был открыт на 8-й минуте матча — полузащитник «Динамо» Арсен Захарян поразил ворота «Крыльев» ударом из пределов штрафной площади (0:1).

Защитник «Крыльев Советов» Глен Бейл попытался подловить голкипера «Динамо» Антона Шунина на выходе из ворот, пробив с центра поля, однако мяч прошёл мимо створа.