Глен Бейл - главные новости

29.07 / 14:01
спорт общество Крылья Советов — Динамо 3:3, результат матча 2-го тура РПЛ 29 июля
Сегодня, 29 июля, в Самаре завершился матч 2-го тура РПЛ сезона-2023/2024 между местными «Крыльями Советов» и московским «Динамо». Встреча завершилась вничью 3:3. Счёт был открыт на 8-й минуте матча — полузащитник «Динамо» Арсен Захарян поразил ворота «Крыльев» ударом из пределов штрафной площади (0:1).
29.07 / 13:04
спорт общество «Крылья Советов» — «Динамо»: самарцы отыграли один мяч
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Фернандо Костанца отметился забитым мячом в проходящем в эти минуты матче 2-го тура РПЛ сезона-2023/2024 с «Динамо» (1:2). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. МИР Российская Премьер-лига.
спорт общество «Крылья Советов» — «Динамо»: Смолов вновь увеличил преимущество москвичей до двух мячей
Нападающий московского «Динамо» Фёдор Смолов отметился забитым мячом отметился забитым мячом в проходящем в эти минуты матче 2-го тура РПЛ сезона-2023/2024 с самарскими «Крыльями Советов» (3:1). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. МИР Российская Премьер-лига.
27.10 / 17:58
спорт президент пресс-служба ЭСК: Левников ошибочно удалил Бейла в игре с «Уралом»
Экспертно-судейская Комиссия при президенте Российского Футбольного Союза (РФС) оценила работу арбитра Кирилла Левникова в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и «Уралом». Об этом сообщает пресс-служба РФС.
29.01 / 13:11
спорт общество пресс-служба «Крылья Советов» объявили состав на второй сбор в Турции
Футболисты и тренерский штаб «Крыльев Советов» отправились на второй сбор, сообщает пресс-служба клуба. Накануне игроки собрались в Москве, где прошли медицинское обследование. Сбор в турецком Белеке пройдёт с 29 января по 9 февраля.
12.09 / 18:02
спорт чемпионат Дом и интерьер Бейл уверен, что «Крылья Советов» смогут победить «Ростов»
<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Новичок самарских «Крыльев Советов» Глен Бейл отметил хорошее качество игры своей команды в матче против «Локомотива», несмотря на поражение. По словам голландского футболиста, волжане могли взять очки в игре против «железнодорожников».
25.08 / 17:45
рубль чемпионат «Крылья Советов» объявили о переходе защитника Бейла
Защитник голландского «Эммена» Глен Бейл продолжит карьеру в чемпионате России. Самарские «Крылья Советов» официально объявили о переходе 26-летнего игрока.