Павел Котов Алексей Крутых Украина Италия Индия Катар Доха спорт google Павел Котов Алексей Крутых Украина Италия Индия Катар Доха

Крутых вышел во второй круг квалификации турнира ATP в Дохе

Украинский теннисист Алексей Крутых успешно преодолел первый круг квалификации турнира серии ATP 250 в Дохе (Катар).Алексей в двух сетах обыграл четвертого сеянного Маттео Арнальди.

Крутых взял реванш у итальянца за поражение в начале этого месяца в четвертьфинале «челленджера» на Тенерифе.В первом сете украинец дважды подряд взял подачу Арнальди, после чего уверенно выиграл партию.

Во втором сете соперники показывали равную игру, пока первым не ошибся на подаче итальянец. Крутых воспользовался единственным брейк-пойнтом и довел матч до победы.За выход в основную сетку турнира в Дохе Алексей сразится с победителем матча Юки Бхамбри (Индия) — Павел Котов (-).Маттео Арнальди (Италия, 4) — Алексей Крутых (Украина) — 0:2 (2:6, 4:6) Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com