Сидни Кросби Сергей Федоров Яромир Ягр США Нью-Йорк Нью-Йорк спорт ПАСЕ Enterprise Сидни Кросби Сергей Федоров Яромир Ягр США Нью-Йорк Нью-Йорк

Кросби обогнал Ягра и догнал Фёдорова по передачам за карьеру в плей-офф НХЛ

В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Питтсбург Пингвинз».

На момент написания новости начался третий период. Счёт в матче — 3:3. Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби оформил две результативные передачи на Джейка Гюнцеля.

Второй пас стал для 34-летнего канадца 124 в плей-офф НХЛ. Это позволило Кросби обойти Яромира Ягра (123), а также догнать Сергея Фёдорова (124) по передачам в плей-офф НХЛ.