Валерий Кривенцов г. Александрия футбол спорт google Валерий Кривенцов г. Александрия

Кривенцов: Демонстрировали комбинационный футбол вначале, полтора тайма качественно защищались и заслужили победу

Главный тренер Металлиста 1925 Валерий Кривенцов остался доволен игрой своей команды в матче с Колосом в пятом туре УПЛ (2:0).«Сегодня одержали очень важную для нас победу.

Игру можно разделить на две части, первая до 23 минуты, мы демонстрировали очень хороший комбинационный футбол, имели преимущество и забили гол.

После чего полтора тайма качественно защищались и заслужили эту победу. Я очень доволен, отношением ребят к игре».«Мы наигрываем все варианты.