Валерий Кривенцов Киевская обл. спорт общество Здоровье и красота Валерий Кривенцов Киевская обл.

Кривенцов: При счете 0:0 у нас было два момента, забивай один, и я думаю, мы бы эту игру выиграли

Главный тренер Металлиста 1925 Валерий Кривенцов прокомментировал поражение своей команды в матче 8-го тура УПЛ против Миная.«Нам не удалось использовать свои моменты.

При счете 0:0 у нас было два момента, забивай один, и я думаю, мы бы эту игру выиграли. Особенно учитывая, как мы провели второй тайм, команда действовала правильно и быстро, постоянно создавала давление на соперника.

Очень рад Виталику Пономарю, что он наконец после такой тяжелой травмы набрал форму и выдержал девяносто минут. Он хороший футболист и надеюсь поможет команде».«До игры более двух часов команда провела в укрытии, но мы с Минаем были в одинаковых условиях.