Кристина Резцова Светлана Миронова Ирина Казакевич Симон Жулия Эльвира Эберг Ульян Нигматуллин Россия Франция Швеция спорт Кристина Резцова Светлана Миронова Ирина Казакевич Симон Жулия Эльвира Эберг Ульян Нигматуллин Россия Франция Швеция

Кристина Резцова завоевала бронзу в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

В Анси (Франция) прошёл женский масс-старт в рамках четвёртого этапа Кубка мира – 2021/2022 по биатлону. Его победительницей стала 22-летняя шведка Эльвира Эберг, которая вчера, 18 декабря, выиграла пасьют.

Второе место заняла француженка Жулия Симон, третье — россиянка Кристина Резцова. Борьба между Симон и Резцовой развернулась на финише, где Жулия оказалась сильнее.

Россию в гонке также представили Ульяна Нигматуллина, Светлана Миронова и Ирина Казакевич. Биатлон. Кубок мира. Четвёртый этап.