Адам Траоре Англия Лондон происшествия спорт Дом и интерьер Адам Траоре Англия Лондон

«Кристал Пэлас» обыграл дома «Вулверхэмптон» в матче 12-го тура АПЛ

«Кристал Пэлас» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче 12-го тура английской Премьер-лиги со счётом 2:1. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк».На 31-й минуте счёт открыл нападающий гостей Адама Траоре с передачи Уго Буэно.

Ответный гол на 47-й минуте забил вингер «Кристал Пэлас» Эберечи Эзе, ему ассистировал Майкл Олисе. Победный гол на 70-й минуте забил Уилфрид Заха с паса Одсонна Эдуарда.«Кристал Пэлас» занимает десятое место в таблице АПЛ, набрав 13 очков после 10 встреч. «Вулверхэмптон» — на 17-й строчке с девятью баллами.

Англия - Премьер-лига. 12-й тур 18 октября 2022, вторник. 22:15 МСК Кристал Пэлас Лондон Окончен 2 : 1 Вулверхэмптон Вулверхэмптон 0:1 Траоре – 31'   1:1 Эзе – 47'   2:1 Заха – 70' В другом матче дня «Брайтон» сыграл вничью с «Ноттингем Форест» со счётом 0:0.