Юрий Газинский Максим Глушенков Кирилл Левников Алексей Каштанов Россия Екатеринбург Самара происшествия спорт Дом и интерьер Юрий Газинский Максим Глушенков Кирилл Левников Алексей Каштанов Россия Екатеринбург Самара

«Урал» дома обыграл «Крылья Советов» в матче 14-го тура РПЛ

Сегодня, 24 октября, завершился матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Урал» принимал самарские «Крылья Советов».

Встреча проходила на стадионе «Екатеринбург Арена». Стартовый свисток главного арбитра матча Кирилла Левникова прозвучал в 17:30 мск.

В середине матча гости остались в меньшинстве. На 24-й минуте защитник Гленн Бейл покинул поле за прямую красную карточку. На 26-й минуте нападающий уральского клуба Алексей Каштанов вывел свою команду вперёд, реализовав 11-метровый удар.