Степан Бандер Украина Киев Кременчуг спорт общество чемпионат Степан Бандер Украина Киев Кременчуг

Легион в результативном матче обыграл Харьковских Берсерков в чемпионате Украины по хоккею

Легион победил Харьковских Берсерков в матче «регулярки» чемпионата Украины по хоккею 2022/23 — 5:3.В первом периоде клуб из Калуша забросил три шайбы, пропустив в ответ лишь одну.

Вторая и третья 20-минутки завершились ничьей — 1:1.Таким образом, Легион набрал 17 очков и практически гарантировал себе место в плей-офф — преимущество над Берсерками и Киевом составляет 13 пунктов.Завтра, 24 декабря, команды снова выйдут на ледовую арену имени Степана Бандеры.

В 14:00 Легион начнет встречу с Кременчугом, а Берсерки встретятся с Днепром — начало их встречи в 18:00.Легион — Харьковские Берсерки – 5:3 (3:1, 1:1, 1:1)Шайбы: 0:1 – Бондарцев (Осадчий), 01:30.