Украина Кременчуг спорт хоккей общество политика чемпионат Украина Кременчуг

Кременчуг уверенно обыграл Харьковских Берсерков в чемпионате Украины по хоккею

Кременчуг на домашней арене уверенно обыграл Харьковских Берсерков в матче регулярного сезона чемпионата Украины по хоккею — 6:3.Счет в поединке открыл нападающий Евгений Абаджян, который перешел в Кременчуг на правах аренды именно из харьковской команды.

Берсерки сравняли счет в середине первого периода, но вскоре хозяева вновь вышли вперед.Во втором периоде Кременчуг забросил еще две шайбы, после чего уверенно довел матч до победы.

Отметим, что в составе харьковчан три очка (два гола + пас) набрал воспитанник кременчужцев Тарас Карнаух, который перешел к Берсеркам в зимнее трансферное окно.Кременчуг набрал 43 очка и вплотную приблизился к Соколу, который идет на втором месте.