Украина Киев Кременчуг спорт хоккей общество Здоровье и красота чемпионат Украина Киев Кременчуг

Кременчуг обыграл Харьковских Берсерков и закрепился на первой строчке чемпионата Украины по хоккею

Кременчуг обыграл Харьковских Берсерков в регулярном сезоне чемпионата Украины по хоккею — 7:3.Определяющим стал первый период, в котором хозяева арены (и номинальные гости) забросили три шайбы.

Харьковчане сумели отыграть две шайбы в начале второй двадцатиминутки, но Кременчуг вновь достиг преимущества в три шайбы.В третьем периоде Берсерки пытались отыграться, но Кременчуг забросил еще дважды.

Натуральный хет-трик на свой счет записал Глеб Кривошапкин.Кременчуг в шестой раз обыграл Берсерков в нынешнем сезоне. Команда Александра Савицкого набрала 57 очков и закрепилась на первой строчке чемпионата Украины за шесть игр до конца регулярного сезона.