Артем Кравец спорт Сборная Футболисты сборной Украины Артем Кравец
/ 24tv.ua

Кравец снова отличился результативным действием – Коньяспор уступил на выезде: видео

Артем Кравец провел все 90 минут за Коньяспор в поединке с Трабзонспором. Гости практически не имели шансов в Трабзоне и уступили со счетом 1: 3.

читайте также Яремчук заработал пенальти, но Гент проиграл команде экс-игроков Карпат и Динамо На 88-й минуте украинец отдал голевую передачу на грузина Левана Шенгелию, который размочил счет.

В 14 матчах Артем отличился 7 голами и оформил две результативные передачи. Видео ассиста Кравца После поражения Коньяспор идет на 14-й строчке с 22 очками в активе.