Алексей Ионов Иван Игнатьев Валерий Карпин Краснодар спорт Шоу бизнес Алексей Ионов Иван Игнатьев Валерий Карпин Краснодар
/ vesti.ru

"Краснодар" вырвал ничью у "Ростова", забив два мяча в добавленное время

В единственном матче российской премьер-лиге в воскресенье проходило южное дерби, в котором "Краснодар" принимал соседей из "Ростова".

Встреча получилась захватывающей и завершилась со счетом 2:2.Подопечные Валерия Карпина в течение первого тайма забили два мяча и могли комфортно себя чувствовать в течение второго.

Дублем отметился Алексей Ионов. И все шло к победе ростовчан, но в течение двух минут дополнительного времени Иван Игнатьев и Урош Спаич забили по голу и вырвали для "Краснодара" ни...