Россия Санкт-Петербург Краснодар Тамбов спорт Дом и интерьер Россия Санкт-Петербург Краснодар Тамбов
/ govoritmoskva.ru

«Краснодар» выиграл бронзовые медали чемпионата России по футболу

В заключительном туре РПЛ команда дома обыграла «Ахмат» со счётом 4-0. ЦСКА стал четвёртым в турнирной таблице и сыграет в Лиге Европы в следующем сезоне.

Столичная команда обыграла дома «Тамбов» со счётом 2-0.Прямую путевку в групповой этап турнира получит победитель Олимп — Кубка России.

В финале турнира 25 июля сыграют досрочно ставший чемпионом России петербургский «Зенит» и подмосковные «Химки». Если «Зенит» выиграет, место в квалификации Лиги Европы достанется «Динамо», занявшему шестое место в таблице.