Эдуард Сперцян Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Александр Черников Сочи Краснодар спорт Эдуард Сперцян Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Александр Черников Сочи Краснодар
/ aif.ru

«Краснодар» в меньшинстве победил «Сочи» в матче РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Сочи» в домашнем матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает РИА Новости.Матч завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Забитыми мячами отметились Эдуард Сперцян (3-я минута), Реми Кабелла (21) и Гжегож Крыховяк (64, с пенальти).С 40-й минуты краснодарцы играли в меньшинстве, красную карточку получил Урош Спайич, а на 75-й минуте они остались вдевятером после удаления Александра Черникова.«Краснодар» таким образом обходит «Сочи» и поднимается на 4-е место турнирной таблицы (16 очков), у сочинской команды 15 баллов.Ранее «Ростов» со счетом 1:2 уступил на своем поле грозненскому «Ахмату»..