Александр Мартынович Маркус Берг Краснодар Белоруссия Тель-Авив Хорватия Загреб Минск происшествия спорт общество Александр Мартынович Маркус Берг Краснодар Белоруссия Тель-Авив Хорватия Загреб Минск
/ belta.by

"Краснодар" уступил загребскому "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы

19 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Краснодара" потерпели поражение от хорватского "Динамо" со счетом 2:3 в домашнем поединке 1/16 финала Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Играя на своей арене, российский клуб, капитаном которого является белорусский защитник Александр Мартынович, пропустил мяч на 15-й минуте после удара Бруно Петковича, а через 13 минут Маркус Берг восстановил равновесие.

Вскоре после перерыва Бруно Петкович забил свой второй гол, затем Виктор Клаэссон снова сравнял результат, а на 75-й минуте игры Ияйи Атимвен забил победный мяч в ворота Евгения Городова.