Кристиан Рамирес Россия Краснодар Лондон Франция спорт Кристиан Рамирес Россия Краснодар Лондон Франция
/ gazeta.ru

«Краснодар» сыграл вничью с «Ренном» в матче Лиги чемпионов

«Краснодар» сыграл вничью с «Ренном» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча, прошедшая в Ренне, завершилась со счетом 1:1.

На 56-й минуте с 11-метровой отличился форвард хозяев Серу Гирасси. Спустя три минуты Кристиан Рамирес отправил мяч в сетку ворот соперника после удара из-за пределов штрафной.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.Во втором туре «Краснодар» примет лондонский «Челси», а «Ренн» на выезде сыграет с «Севильей».Ранее «Ренн» и «Краснодар» объявили составы на матч Лиги чемпионов.Футбол.

Лига чемпионов. Группа E. 1-й тур «Ренн» (Ренн, Франция) — «Краснодар» (Краснодар, Россия) — 1:1 Голы: 1:0 — Гирасси, 56 (пенальти); 1:1 — Рамирес, 59.