Даниэль Фарк Краснодар Германия Польша происшествия спорт Даниэль Фарк Краснодар Германия Польша

«Краснодар» проиграл в первом матче под руководством Фарке

«Краснодар» провёл товарищеский матч с «Легией» в рамках первого зимнего сбора. Эта встреча стала для российского клуба первой под руководством нового главного тренера Даниэля Фарке.

Команда из Польши оказалась сильнее со счётом 2:1. Уже на 12-й минуте счёт открыл нападающий «Краснодара» Вандерсон. На 54-й минуте счёт сравнял португальский полузащитник «Легии» Жозуэ.

А на 82-й минуте победный гол забил защитник Матеуш Ветеска. Напомним, 13 января «Краснодар» объявил о назначении немецкого специалиста Даниэля Фарке на пост главного тренера.