Сергей Матвеев Норвегия Краснодар Испания ФК Краснодар товарищеские матчи Сергей Матвеев Норвегия Краснодар Испания

«Краснодар» проиграл чемпиону Норвегии «Мольде» во втором сегодняшнем спарринге

На сборе в Испании «Краснодар» провел второй контрольный матч за сегодня, уступив 0:1 норвежскому «Мольде». Единственный гол забил на 49-й минуте Эрлинг Кнудтсон.

Напомним, что ранее «Краснодар» с результатом 1:0 обыграли «Крылья Советов». 20 февраля команда Сергея Матвеева сыграет с испанской «Малагой».

В турнирной таблице РПЛ «Краснодар» занимает второе место, набрав 35 очков в 19 турах и на 10 очков отставая от «Зенита». «Мольде» в прошлом году в четвертый раз за девять лет выиграл