Россия Краснодар спорт история животный мир крипто Россия Краснодар
/ echo.msk.ru

«Краснодар» победил греческий ПАОК в ответном матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов

На групповой стадии турнира Россию впервые в истории будут представлять сразу три клуба. Результат первого матча в Краснодаре (2-1 в пользу хозяев) оставлял обоим соперникам неплохие шансы на итоговую победу.

Отсюда и волнение, и осторожность, с которой команды начали игру в Салониках. До перерыва забитых мячей не было. Причем, вратарю быков Сафонову для этого пришлось потрудиться.

Развязка напряженного матча наступила в середине второго тайма. Смольников прорвался в чужую штрафную с левого фланга и прострелил в штрафную, где мяч рикошетом от защитника ПАОКа юркнул в ворота.