Магомед-Шапи Сулейманов Россия Краснодар Тула спорт Магомед-Шапи Сулейманов Россия Краснодар Тула
/ vesti.ru

"Краснодар" переиграл "Арсенал" в матче РПЛ

Футболисты "Краснодара" в матче одиннадцатого тура чемпионата России принимали на своем поле тульский "Арсенал". "Быки" забили в ворота гостей два безответных мяча и поднялись на четвертое место в турнирной таблице РПЛ.У победителей отличились Ари, реализовавший пенальти на 38-й минуте первого тайма, и Магомед-Шапи Сулейманов (64-я минута).

Итоговый счет – 2:0 в пользу хозяев поля."Краснодар" набрал 23 очка и занимает четвертое место, обойдя по дополнительным показателям "Зенит". "Арсенал" с...