Юрий Газинский Евгений Луценко Краснодар Тула спорт общество Юрий Газинский Евгений Луценко Краснодар Тула

«Краснодар» обыграл тульский «Арсенал» со счётом 3:2

В матче 4-го тура РПЛ «Краснодар» обыграл тульский «Арсенал». Встреча проходила в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:2.

На 10-й минуте матча защитник туляков Артём Суханов продрался по правому флангу и прострелил низом в штрафную, Евгений Луценко набежал и в касание вколотил мяч в нижний угол ворот.

На 24-й минуте хозяева поля сравняли счёт. Последовал длинный заброс в штрафную гостей, Классон сделал скидку на Кабелла, который легко ушёл от Чаушича и пробил мимо Коченкова.