Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Виктор Классон Владимир Ильин Александр Долгов Краснодар Московская обл. спорт чемпионат Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Виктор Классон Владимир Ильин Александр Долгов Краснодар Московская обл.
/ lenta.ru

«Краснодар» и «Химки» забили шесть голов в матче РПЛ

Матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Химками» и «Краснодаром» завершился вничью со счетом 3:3. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла на «Арене-Химки» в Подмосковье.

Уже на шестой минуте противостояния гости открыли счет. Отличился Виктор Классон. «Химки» отыгрались только во втором тайме.

На 54-й минуте точный удар нанес Эльмир Набиуллин. Затем гол в исполнении Дениса Глушакова позволил подмосковному клубу выйти вперед.