Александр Соболев Москва Россия Краснодар спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Соболев Москва Россия Краснодар
/ svpressa.ru

«Краснодар» дома победил «Спартак»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В центральном матче 15-го тура чемпионата России московский «Спартак» на выезде проиграл «Краснодару» со счётом 2:1.

Из-за этого поражения «красно-белые» опустились на десятую строчку в турнирной таблице.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче «Краснодар» открыл на 16-й минуте после точного удара Кордобы.

Но на 45-й минуте «Спартак» заработал пенальти, который со второй попытки реализовал Александр Соболев, и сравнял счёт. Между игроками «Спартака» и «Краснодара» произошел конфликт в подтрибунном помещении Эксперт считает, что арбитр допустил ряд ошибок против «Спартака» в матче с «Краснодаром» «Локомотив» в меньшинстве проиграл «Ахмату» «Урал» вырвал ничью в матче с «Крыльями Советов»