Эдуард Сперцян Евгений Турбин Эрик Бикфалви Владимир Ильин Илья Помазун Россия Краснодарский край Краснодар территория Краснодар футбол спорт Краснодарский край Эдуард Сперцян Евгений Турбин Эрик Бикфалви Владимир Ильин Илья Помазун Россия Краснодарский край Краснодар территория Краснодар
/ kubnews.ru

«Краснодар» без легионеров победил «Урал» и поднялся на пятое место в таблице РПЛ

В матче 20-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле обыграл «Урал» со счетом 2:1. Сегодня краснодарский клуб впервые игра без иностранных футболистов в составе.

Ранее они покинули расположение команды. На 31-й минуте матча нападающий «быков» Владимир Ильин забил гол, и арбитр Евгений Турбин поначалу его засчитал.

Однако после проверки VAR выяснилось, что Ильин подыграл себе рукой и взятие ворот было отменено. На 59-й минуте Эдуард Сперцян реализовал 11-метровый.