Федор Чалов Игорь Акинфеев Александр Соболев Иван Обляков Квинси Промес Антон Зиньковский Москва происшествия спорт общество Федор Чалов Игорь Акинфеев Александр Соболев Иван Обляков Квинси Промес Антон Зиньковский Москва

Красивый гол Зиньковского и дубль Чалова — в видеообзоре матча ЦСКА — «Спартак»

Сегодня, 16 октября, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» состоялся матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Спартаком».

Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.На 17-й минуте счёт открыл нападающий армейцев Фёдор Чалов. Ответный гол на 53-й минуте забил полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский, нанёсший дальний удар по воротам Игоря Акинфеева.

Вперёд красно-белые вышли на 57-й минуте, гол забил форвард Александр Соболев, ассистент — Квинси Промес. Окончательный счёт установил на 70-й минуте Чалов, оформивший дубль после паса от Ивана Облякова. «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 26 очков после 13 встреч.