Иван Обляков Артем Любимов Хесус Медин Москва спорт общество Иван Обляков Артем Любимов Хесус Медин Москва

Гол Медины и удаление Ушакова — в видеообзоре матча «Локомотива» и ЦСКА

Сегодня, 29 октября, на стадионе «РЖД Арена» в Москве проходил матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги. В московском дерби встречались «Локомотив» и ЦСКА.

Финальный свисток Артёма Любимова зафиксировал победу гостей c минимальным счётом 1:0. На 22-й минуте точный удар удался полузащитнику ЦСКА Хесусу Медине: Иван Обляков пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.

Армейцы забрали подбор, Хорхе Карраскаль мягко навесил во вратарскую — Медина набежал и головой переправил мяч в сетку. На 89-й минуте отличился Егор Ушаков, но мяч футболиста ЦСКА был отменён после просмотра VAR за фол в атаке.