Виктор Козлов спорт самит капитал Дом и интерьер Виктор Козлов

Козлов — об 1:5 от «Торпедо»: самое правильное в такой ситуации — короткая память

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал поражение от «Торпедо» (1:5) и рассказал о низкой реализации моментов в игре. «Обидное поражение.

Не были готовы в первом периоде, провалили его. Надо было с первых минут играть так, как во втором периоде. Спецбригады сделали своё дело.

Оказались не готовы к большинству «Торпедо»? Нет. Голы со стандартных положений, после вбрасываний. Всё видели и знали. Но так получилось… Сегодня у игроков «Салавата» было большое преимущество по броскам в первом периоде, но почему не забили?