Виктор Коваленко Италия Новости футбола Чемпионат Италии Виктор Коваленко Италия

Коваленко помог Специи выйти в 1/16 финала Кубка Италии

Специя обыграла Порденоне в матче 1/32 финала Кубка Италии — 3:1.Участие в победе Специи принял Виктор Коваленко, который сегодня дебютировал в составе Островитян.Украинец провел на поле 86 минут.

Результативными действиями хавбек не отметился.Бело-черные добились комфортного преимущества в два гола над командой Серии Б еще перед уходом на перерыв.Во втором тайме команды обменялись голами, но на исход противостояния это уже не повлияло.В следующей стадии команда Коваленко сыграет с победителем матча Парма — Лечче, который состоится 15 августа.Порденоне — Специя — 1:3 (0:2)Голы: Фолоруншо, 51, с пенальти — Эрлич, 39, Николау, 45+3, Колли, 83, с пенальтиСтавки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.