Руслан Костышин Новости футбола чемпионат Украины Руслан Костышин

Костышин: «Мне понравилось, как действовала команда, возможно, за исключением первых 15 минут»

Главный тренер Колоса Руслан Костышин прокомментировал ничью (1:1) с Днепром-1 в матче 22-го тура Favbet Лиги. Наставник рассказал, что его команде пришлось перестраиваться по ходу игры.«Мне понравилось, как действовала команда, возможно, за исключением первых 15 минут, когда мы разбиралась с расстановкой соперника.

Она была понятна, но Днепр-1 играл широкими сдвоенными флангами, поэтому нам по ходу матча пришлось менять свою игру. И после 15-й минуты нам стал даваться и прессинг, и мы начали завладевать территорией, пошли полумоменты, стандарты и дальше уже игра была под нашим контролем», — сказал Костышин.«Вообще, мне понравилось, как соперник прессинговал, и во втором тайме Днепр-1 может два раза и дошел до наших ворот, и один опасный