Евгений Макаренко Бельгия Венгрия футбол спорт новости спорта Евгений Макаренко Бельгия Венгрия
/ 24tv.ua

Кортрейк Макаренко уступил в Бельгии перед матчем с Гентом Яремчука: видео

Выездной матч Кортрейка выдался неудачным. Генк забил два гола в ворота команды украинского защитника Евгения Макаренко, пишет 24 канал.

Примечательно Гол Харатина принес победу Ференцварошу и лидерство в Венгрии: видео Игрок сборной Украины вышел на поле со стартовых минут и провел всю встречу.

Его игра не позволила команде одержать победу. Уже на 1-й минуте Генк шокировал гостей голом. Артеага получил передачу от партнера по команде и мощно пробил мимо голкипера – 1:0.