Иван Якимушкин Илья Семиков Ермил Вокуев Савелий Коростелев Россия респ. Коми Тюменская обл. Архангельская обл. чемпионат мода и стиль Иван Якимушкин Илья Семиков Ермил Вокуев Савелий Коростелев Россия респ. Коми Тюменская обл. Архангельская обл.

Коростелёв стал победителем гонки на 20 км классическим стилем на ЧР по лыжероллерам

Двукратный чемпион мира среди юниоров, 19-летний российский лыжник Савелий Коростелёв стал победителем гонки на 20 км классическим стилем с раздельным стартом на летнем чемпионате России по лыжероллерам — 2023.

Коростелёв показал результат 48:24.7. Лыжероллеры. Чемпионат России – 2023. 20 км, классический стиль. Мужчины 1. Савелий Коростелёв (Архангельская область) — 48:24.7.

2. Иван Якимушкин (Тюменская область) — отставание 10.3 секунды. 3. Ермил Вокуев (Республика Коми) +0:28.6. 4. Илья Семиков (Республика Коми) +0:39.