Москва Россия Кемерово спорт хоккей история Москва Россия Кемерово

«Кузбасс» стал победителем Кубка России по хоккею с мячом, обыграв московское «Динамо»

Сегодня, 24 сентября, в Кемерове состоялся финальный матч Кубка России по хоккею с мячом — 2023. В игре за титул встречались местный «Кузбасс» и московское «Динамо».

Победу со счётом 6:5 одержали хозяева. Отметим, что клуб из Кемерово открыл счёт уже на второй минуте, а на перерыв команды ушли со счётом 5:1 в пользу «Кузбасса».

На 54-й минуте оранжево-чёрные вели уже со счётом 6:1, но с 65-й по 85-ю минуту «Динамо» удалось забить четыре мяча в ворота хозяев.