Роджер Федерер спорт теннис Роджер Федерер
/ 24tv.ua

"Король" вернулся: как Федерер впервые победил за 405 дней – видео лучших моментов матча

2 часа 26 минут понадобилось Роджеру Федереру, чтобы одержать победу над Дэном Эвансом. Для швейцарского теннисиста эта победа стала первой за 405 дней после перерыва от соревнований.

Причиной столь длительного отсутствия спортсмена стали операции на колене. Вот так Украинская теннисистка Завацкая может сыграть на турнире в России Матч дался Роджеру очень сложно.

Соперник в стартовой партии нанес швейцарцу немало проблем, но Федерер показал, кто был фаворитом этого противостояния и победил на тай-брейке – 6:7.